Спорт

Идар Бифов взял юниорское «золото» России

Сегодня в Красноярске завершается юниорское первенство России по дзюдо, стартовавшее 21 ноября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина и собравшее 600 спортсменов до 21 года из 63 регионов страны.

Елизавета Хакунова - победитель регионального этапа «Лиги Лекторов»

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова стал площадкой очного регионального этапа всероссийского конкурса «Лига Лекторов», организованного Российским обществом «Знание»,

Море эмоций

Море эмоций

В Нальчике состоялся межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Звёзды Кавказа», в котором приняли участие спортсмены из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края, республик Крым, РСО-Алания,

«Банковский» турнир выиграли нальчане

В минувшее воскресенье в спорткомплексе «Кристалл» состоялось открытое юношеское первенство по баскетболу, приуроченное к 181-летию Сбербанка.

Малая «бронза» из Тулы

Аниуар Нагоев завоевал малую бронзовую медаль Первенства России по тяжелой атлетике, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» во вторник в республиканской Федерации тяжелойатлетики.

Лучшим вратарем окружного турнира по любительскому футболу стал энергетик «Россети Северный Кавказ» из Кабардино-Балкарии

Алим Карданов признан лучшим вратарем турнира по мини-футболу, который ежегодно проводит AFL Лига Кавказских Минеральных Вод.

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии выступил партнером Первенства СКФО по классическим шахматам, блицу и быстрым шахматам

«Ростелеком» в качестве телеком-партнера поддержал Первенство Северо-Кавказского федерального округа по классическим шахматам, блицу и быстрым шахматам, которое прошло в спортивном комплексе «Гладиатор» в Нальчике.

Итоги финала Кубка КБР 2022 года

В интересной борьбе прошел финал Кубка КБР по рапиду. После 6 туров лидировали Олег Дедюхин и Давид Темирканов, однако после 12-го тура оказалось,

В Нальчике завершился «Мемориал Мечиева» по вольной борьбе

Десять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на традиционном всероссийском турнире в Нальчике, - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

Советские спортсмены победители в открытом шахматном турнире

Команду-победительницу представляли Олег Селянин из села Правокумского, Дмитрий Челноков из села Нины, жители Зеленокумска Артем Дзыга и Раули Мурджикнели (на фото) .