16.11.2022

Завершены работы по реконструкции поликлинического отделения в с. Дыгулыбгей

В с. Дыгулыбгей г.о. Баксан в рамках модернизации первичного звена медицинской помощи национального проекта "Здравоохранение" в 2022 году были начаты работы по реконструкции поликлинического отделения 2 ГБУЗ "Баксанская ЦРБ".

В с. Дыгулыбгей г.о. Баксан в рамках модернизации первичного звена медицинской помощи национального проекта "Здравоохранение" в 2022 году были начаты работы по реконструкции поликлинического отделения 2 ГБУЗ "Баксанская ЦРБ". На сегодняшний день рабочие завершили необходимые строительно-монтажные работы как внутри, так и снаружи учреждения. Кроме этого установлена детская игровая площадка и проведены работы по благоустройству прилегающей территории.

В поликлинике будет установлена необходимая аппаратура для проведения рентгенографии костей и суставов. Заработает кабинет для оказания неотложной помощи и расширятся возможности физиотерапии. Также поликлиника будет адаптирована для пациентов с ограниченными возможностями здоровья. Кроме этого, будет функционировать отдельный детский корпус.

Отметим, что с момента открытия поликлинического отделения в 1986 году капитальный ремонт здесь не проводился.

Последние новости

Эпидемиологическая обстановка по гриппу и ОРВИ на 16 неделе 2024 года в Кабардино-Балкарской Республике!!!

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в республике ниже недельного эпидпорога по совокупному населению на 34,0%, ниже   по г. Нальчику на 35,74%.

В 2024 году в Ипатово капитально отремонтируют здание стоматологической поликлиники

Также в округе работы пройдут в фельдшерско-акушерских пунктах сёл Красная Поляна и Лесная Дача, посёлка Виноделенского и хутора Мелиорация.

В России открыли горячую линию по вакцинопрофилактике

Это часть Всемирной недели иммунизации. В акции участвуют федеральные и региональные специалисты Роспотребнадзора и системы здравоохранения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *