21.12.2023

Врачи Кабардино-Балкарии посетили РДКБ Татарстана с целью обмена опытом

В рамках совершенствования оказания медицинской помощи детскому населению и внедрению новых технологий представители Минздрава КБР, Республиканского детского клинического многопрофильного центра и Центра общественного здоровья,

В рамках совершенствования оказания медицинской помощи детскому населению и внедрению новых технологий представители Минздрава КБР,  Республиканского детского клинического многопрофильного центра  и  Центра общественного здоровья, медицинской аналитики и информационных технологий  посетили Детскую республиканскую клиническую больницу Татарстана.

В ходе визита делегация КБР ознакомились с принципами работы РДКБ Татарстана, процессом взаимодействия всех служб и структур больницы, с работой приемно-диагностического отделения, реанимационно-консультативного центра, а также с передовыми технологиями и внедрением инноваций в рабочие стандарты и процессы.

Полученный опыт будет внедряться в РДКМЦ Кабардино-Балкарии - самом крупном в СКФО центре по оказанию помощи детям, что обеспечит повышение качества и доступности медицинской помощи.

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *