05.01.2023

Волонтёры Георгиевского округа на зимних каникулах сплели для бойцов тактические браслеты

Активисты также во время новогодних праздников развозят инвалидам и пенсионерам лекарства, собирают посылки бойцам, участвующим в специальной военной операции.

Активисты также во время новогодних праздников развозят инвалидам и пенсионерам лекарства, собирают посылки бойцам, участвующим в специальной военной операции.

Также волонтеры плетут для них тактические браслеты. Длина армированной веревки составляет три метра. Такой браслет можно расплести, используя в самых разных обстоятельствах, например, зашнуровать берцы. Браслеты вместе с посылками передадут бойцам на передовую.

В администрации Георгиевского округа Ставропольского края SK-NEWS.RU рассказали, что плетению браслетов молодых активистов научила куратор окружного волонтерского движения Алёна Ли (на фото) . Она вышла в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ, участвовала в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве.

Ольга Дмитриева

Последние новости

В СКГИИ прошел День открытых дверей

Сегодня в Северокавказском государственном институте искусств прошел День открытых дверей.

На Северном Кавказе завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Его победителями стали 27 ребят, призерами – 125 участников: заключительный этап олимпиады проходил с 13 по 19 апреля в СКФУ в Ставрополе.

Акция по информподдержке семей с детьми, организованная региональным отделением «Женского Движения «Единой России», состоялась в Нальчике

«Мероприятие по информподдержке семей с детьми должно стать традиционным» - к такому выводу пришли участники и спикеры встречи,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *