15.12.2022

В преддверии Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИДом начинает работу «горячая линия» по профилактике ВИЧ

Управление Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИДом с 25 ноября по 5 декабря 2022 года организует работу «горячей линии».

Управление Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИДом с 25 ноября по 5 декабря 2022 года организует работу «горячей линии». Во время работы горячей линии специалисты Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР» ответят на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ-инфекции. Расскажут о правилах безопасного поведения, ситуации по ВИЧ-инфекции в республике, о мифах, связанных с эти заболеванием и возможностях анонимного бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию.

Получить квалифицированную консультацию можно по телефонам:

Единого консультационного центра Роспотребнадзора

8 800 555 49 43

Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике

42-19-83, 42-26-78

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в КБР»

74-28-32

        В интернет-ресурсах СТОПВИЧСПИД.РФ и o-spide.ru ( http://o-spide.ru/ ) можно ознакомиться с вопросами профилактики, лечения, тестирования на ВИЧ, как жить с ВИЧ и другими актуальными проблемами.

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *