28.11.2022

В Нальчике пройдет научно-практическая конференция

Ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, в Нальчике пройдет научно-практическая конференция, сообщает пресс-служба Миндзрава КБР.

Ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, в Нальчике пройдет научно-практическая конференция, сообщает пресс-служба Миндзрава КБР.

Мероприятие состоится в 12 часов в конференц-зале Городской клинической больницы №1. Специалисты Центра по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями расскажут медикам первичного звена о методах выявления ВИЧ-инфекции на территории республики, способах лечения, тестировании при симптомах ВИЧ и психологической поддержке людей до и после сдачи анализа.

Анонимное тестирование на наличие ВИЧ-инфекции пройдёт на территории КБГУ им. Бербекова с 12 до 16 часов бесплатно. Свой статус ВИЧ может узнать любой желающий

Последние новости

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской Республике продолжает проведение оперативного мониторинга, в связи с началом активности клещей.

О Всероссийской «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую «горячую линию» вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Муниципальных работников поздравили с профессиональным праздником

В Местной администрации г.о. Нальчик состоялась 34-я сессия Совета местного самоуправления.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *