30.11.2022

В Нальчике пройдет медицинская конференция

1 декабря в Нальчике, в Медицинском колледже «Призвание» (ул. Мальбахова, 9), пройдет конференция, приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом.

1 декабря в Нальчике, в Медицинском колледже «Призвание» (ул. Мальбахова, 9), пройдет конференция, приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом.

Мероприятие проводят Министерство по делам молодежи КБР, ГБУЗ «Центр по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», ЧПОУ «Медицинский колледж «Призвание».

В рамках конференции предусмотрены просмотр роликов социальной рекламы по профилактике ВИЧ/СПИДа, выступление представителей Министерства по делам молодежи КБР, медколледжа «Призвание», региональной Общественной организации «Точка опоры» по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа, выступление студентов с докладами по вопросам, связанным с борьбой ВИЧ/СПИДа, организация тестирования на ВИЧ-инфекцию с использованием экспресс тестов.

Также в ходе мероприятия предусмотрена раздача методических пособий по профилактике ВИЧ/СПИДа.

Начало конференции в 11:00.

Последние новости

ИК-4

26 марта помощник председателя ДУМ КБР Анджела Амшукова посетила женскую колонию ИК-4.

Раздача продуктовых пакетов

Каждый старается в меру своих возможностей, пытаясь не упустить драгоценные дни Священного Рамадана.

В г. Нальчике сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже прошли профилактические встречи со студентами в формате «круглого стола».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *