03.11.2022

В Кабардино-Балкарии могут вернуть медвытрезвители

3 ноября – ИА SM.News. Как отметил в ходе заседания председатель Комитета Парламента Кабардино-Балкарии по труду, социальной политике и здравоохранению Хусейн Кажаров, законопроектом предполагается установить,

Парламент КБР

3 ноября – ИА SM.News. Как отметил в ходе заседания председатель Комитета Парламента Кабардино-Балкарии по труду, социальной политике и здравоохранению Хусейн Кажаров, законопроектом предполагается установить, что Правительством КБР могут создаваться специализированные организации для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и иного рода опьянения.

Депутаты подчеркнули, что в ряде регионов страны медвытрезвители уже появились, и стоит внимательно рассмотреть эти инициативы для возможного апробирования и у себя на территории.
Они также напомнили, что специализированные медицинские организации работали в стране более полувека, пока не были упразднены.

Автор
Артем Нагорный

Последние новости

В Ессентуках возбудили уголовное дело в отношении троих мужчин, вымогавших деньги у несовершеннолетних

В декабре 2022 года осужденные под угрозой применения насилия потребовали от двух 17-летних подростков денежные средства в общей сумме 55 тысяч рублей.

Ключевой вуз Северного Кавказа и университеты Алжира запустят совместные научные проекты

Стороны обсудили вопросы развития международного академического сотрудничества.

Дума Ставрополья рассмотрит расширение мер соцподдержки участников СВО и их семей

Одно из изменений касается компенсации на санаторно-оздоровительный отдых семей участников специальной военной операции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *