24.10.2023

Специалисты Минкурортов совершили инспекционый выход в «Курорт «Нальчик»

Сотрудники Министерства курортов и туризма КБР продолжают мониторинги учреждений санаторно-курортной сферы с целью анализа их состояния.

Специалисты Минкурортов совершили инспекционый выход в «Курорт «Нальчик»

Сотрудники Министерства курортов и туризма КБР продолжают мониторинги учреждений санаторно-курортной сферы с целью анализа их состояния. АО «Курорт «Нальчик» находится в самом сердце курортной зоны. Кроме того, что это административный центр для трёх санаториев, он также является самостоятельным учреждением для оздоровления. Функционирует санаторий благодаря работе 34 сотрудника.

На территории здравницы расположены 3 корпуса на 74 койко-места со столовой на 80 посадочных мест. Меню санатория является диетическим (общий стол), утвержденным руководителем санатория.

Лечебная база санатория - это кабинеты гидропатии, бальнеотерапии, аэрофитотерапии, паранафтолеченияи, физиотерапии и т.д.

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *