27.10.2023

Нальчикские партийцы проверили ход капремонта «ГБУЗ городская поликлиника №2»

Исполнительный секретарь «Единой России» г.о. Нальчик Руслан Макушев и депутат Совета местного самоуправления г.о.

Исполнительный секретарь «Единой России» г.о. Нальчик Руслан Макушев и депутат Совета местного самоуправления г.о. Нальчик Ляна Бекижева провели мониторинг качества и своевременность выполняемых работ капитального ремонта «ГБУЗ городская поликлиника №2». 

Здание находится на улице Калинина, 103а. Поликлиника обслуживает около 19000 прикрепленного населения и рассчитана на 150 пациентов в смену. Специалисты уже заменили систему электроснабжения, инженерные коммуникации и отопительную систему. Завершается отделка внутренних помещений и приступают к ремонту фасада. В дальнейшем им предстоит благоустроить прилегающую территорию. Для создания условий оптимального и быстрого получения необходимой медицинской помощи все работы проводятся согласно новой модели «Бережливая поликлиника». Специалисты сделают разделенные потоки пациентов в учреждении и создадут необходимые удобства для ориентирования. 

«Работы в помещении проводятся качественно и в установленные сроки. Вместе с городскими депутатами мы продолжаем проводить мониторинги строительства и ремонта учреждений. Здравоохранение - чувствительная тема, касается каждого. Задача партийного проекта «Здоровое будущее» - обеспечить доступность и качество медицины», - отметил Руслан Макушев.

Ремонт планируется завершить к концу текущего года. 

Последние новости

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур,

Почти 700 новых потребителей в Кабардино-Балкарии обеспечили электроэнергией «Россети Северный Кавказ»

688 новых потребителей подключили к централизованным электрическим сетям специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в первом квартале 2024 года.

Назначение пенсии ставропольцы могут оформить дистанционно или в офисах Сбера

Жителям Ставропольского края не нужно посещать МФЦ или Социальный Фонд России, чтобы оформить выход на пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *