01.01.2023

Начало 2023 года в Ессентуках и других городах встретили в активном ритме

Традиционный Забег обещаний на дистанцию в 2023 метра проходил утром 1 января в Ставропольском крае.

Традиционный Забег обещаний на дистанцию в 2023 метра проходил утром 1 января в Ставропольском крае. Бегуны обещали сами себе то, что очень хочется изменить в своей жизни.

В Ессентуках загадывали новогодние желания в Курортном парке с видом на достопримечательности города. В администрации курорта SK-NEWS.RU рассказали, что больше сотни местных жителей и гостей курорта из Кирова, Москвы, Новосибирска, Салехарда и других городов выразили желание участвовать в забеге.

На старт горожане выходят с членами семьи или в компании друзей. Среди обещаний встречаются традиционные, например, «не лениться» и «похудеть», и оригинальные «научиться готовить том ям».

Организатором Забега обещаний в Ессентуках выступила команда ILoveSuperSportKMV и Валентин Крутиков. Спортсмен провел большой всероссийский марафон, собравший любителей и профессионалов со всей России.    

Ольга Дмитриева

Последние новости

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами.

Малярия и меры её профилактики при выезде на эндемичные территории.

                     Малярия -опасное для жизни заболевание, возбудителями которого являются паразиты (плазмодии малярии), которые передаются людям через укусы инфицированных самок комаров рода «анофелес».

«Единая Россия» направит в Правительство предложения по созданию типовых центров экстренной медпомощи

Их разработали на площадке комиссии Генсовета партии по здравоохранению Председатель комиссии Денис Проценко обратится в кабмин с просьбой разработать проект типового центра экстренной медицинской помощи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *