26.10.2023

Мы желаем Вам добра и радости!

В медико-санитарной части МВД по Кабардино-Балкарской Республике сотрудники подразделения чествовали врача-оторинолоринголога Ларису Феликсовну Шаову.

В медико-санитарной части МВД по Кабардино-Балкарской Республике сотрудники подразделения чествовали врача-оторинолоринголога Ларису Феликсовну Шаову.

33 года назад, переступив порог медико-санитарной части ведомства, Лариса Феликсовна с первых дней своей непростой работы врачом снискала уважение и авторитет среди коллег и пациентов.

Отец Ларисы Феликс Хазизович Шаов, в прошлом начальник Урванского РОВД, мечтал о том, что единственный ребенок пойдет по его стопам.

После окончания медицинского факультета КБГУ Лариса влилась в дружный коллектив МСЧ. Ее всегда отличали отзывчивость, стремление к совершенствованию, умение быстро и четко реагировать в ситуациях, когда минуты решают будущее пациента.

Любовь к медицине она воспитала в своих сыновьях вместе с супругом Мухамедом Музачировичем Эльчепаровым, заслуженным врачом Кабардино-Балкарской Республики и верит, что и их внуки в обозримом будущем станут достойными врачами.

Руководство и коллектив медико-санитарной части, провожая Л. Шаову на заслуженный отдых, пожелали ей процветания и семейного благополучия.

-Ваш труд и верность избранной профессии являются ярким примером для нынешнего поколения медиков. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, добра и радости! – подчеркнул начальник МСЧ МВД по КБР полковник внутренней службы Ахмед Шогенов.

К поздравлениям присоединился также личный состав подразделения. В завершение встречи Ларисе Феликсовне вручены цветы и памятные подарки.

В свою очередь, Л.Ф. Шаова поблагодарила руководство МСЧ за оказанное внимание и выразила коллективу медсанчасти самые искренние пожелания успехов и благополучия.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Последние новости

Садоводство в КБР - одно из приоритетных направлений растениеводства

В Кабардино-Балкарии сейчас массово цветут яблони, груши, сливы, вишня и черешня, ягодные культуры.

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

23 апреля в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошла научно-практическую конференцию «Лучевые методы исследования в клинике внутренних болезней».

Прокуратура Черекского района в судебном порядке добивается устранения нарушений в сфере обеспечения развития систем коммунальной инфраструктуры

Прокуратура района провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства при реализации полномочий в сфере комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *