12.07.2022

Кабардино-Балкария дополнительно получит более 9,5 миллиона рублей на обеспечение льготников

Кабардино-Балкария получит дополнительно в 2022 году из федерального бюджета 9,5 миллиона рублей на бесплатные лекарства, медицинские изделия и лечебное питание для льготников.

Кабардино-Балкария получит дополнительно в 2022 году из федерального бюджета 9,5 миллиона рублей на бесплатные лекарства, медицинские изделия и лечебное питание для льготников. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Всего регионам на эти цели направят более 2,9 миллиарда рублей. На портале Правительства России сообщается, что такая социальная поддержка предоставляется инвалидам, в том числе участникам Великой Отечественной войны, детям-инвалидам, чернобыльцам. Потребность в конкретных лекарствах и медицинских изделиях для каждого человека определяет его лечащий врач. Ранее Правительство проиндексировало сумму, на которую льготники могут получать лекарства и медицинские изделия.

Последние новости

ИК-4

26 марта помощник председателя ДУМ КБР Анджела Амшукова посетила женскую колонию ИК-4.

Раздача продуктовых пакетов

Каждый старается в меру своих возможностей, пытаясь не упустить драгоценные дни Священного Рамадана.

В г. Нальчике сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже прошли профилактические встречи со студентами в формате «круглого стола».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *