31.12.2022

Итоги 2022 года. Открытие поликлиники в с.Дыгулыбгей

В с. Дыгулыбгей г.о. Баксан в рамках модернизации первичного звена медицинской помощи национального проекта "Здравоохранение" в 2022 году были начаты работы по реконструкции поликлинического отделения 2 ГБУЗ "Баксанская ЦРБ".

В с. Дыгулыбгей г.о. Баксан в рамках модернизации первичного звена медицинской помощи национального проекта "Здравоохранение" в 2022 году были начаты работы по реконструкции поликлинического отделения 2 ГБУЗ "Баксанская ЦРБ". На сегодняшний день рабочие завершили необходимые строительно-монтажные работы как внутри, так и снаружи учреждения. Кроме этого установлена детская игровая площадка и проведены работы по благоустройству прилегающей территории. 

В поликлинике установлена необходимая аппаратура для проведения рентгенографии костей и суставов. Заработал кабинет для оказания неотложной помощи и расширились возможности физиотерапии. Также поликлиника адаптирована для пациентов с ограниченными возможностями здоровья. Кроме этого, функционирует отдельный детский корпус. Отметим, что с момента открытия поликлинического отделения в 1986 году капитальный ремонт здесь не проводился. Сегодня, 31 декабря состоялось официальное открытие поликлинического отделения после реконструкции. В мероприятии принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *