31.10.2022

Юные дзюдоисты КБР результативно выступили на «Кубке Вызова»

Девять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на международном юношеском турнире в Нальчике, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

Девять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на международном юношеском турнире в Нальчике, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

29-30 октября на татами Универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в Нальчике прошел VIII Международный турнир по дзюдо «Кубок Вызова РФСО «Локомотив», в котором приняли участие более 900 юношей и девушек до 15 лет из многих регионов России, стран ближнего зарубежья и Монголии.

По итогам соревнований спортсмены КБР 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения завоевали 9 медалей.

Проведя пять победных поединков в весовой категории до 34 кг, на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Амирхан Гаданов.

Серебряные медали в активе Самира Абазова (34 кг) и Азнаура Гаунова (+66 кг).

Даяна Емушева (+44 кг), Сальдар Хачидогов, Инвер Шишхов (оба 26 кг), Астемир Киржинов (42 кг), Рустам Хуцинов (50 кг) и Адам Тлехугов (60 кг) стали бронзовыми призерами соревнований.

Последние новости

Эпидемиологическая обстановка по гриппу и ОРВИ на 16 неделе 2024 года в Кабардино-Балкарской Республике!!!

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в республике ниже недельного эпидпорога по совокупному населению на 34,0%, ниже   по г. Нальчику на 35,74%.

В 2024 году в Ипатово капитально отремонтируют здание стоматологической поликлиники

Также в округе работы пройдут в фельдшерско-акушерских пунктах сёл Красная Поляна и Лесная Дача, посёлка Виноделенского и хутора Мелиорация.

В России открыли горячую линию по вакцинопрофилактике

Это часть Всемирной недели иммунизации. В акции участвуют федеральные и региональные специалисты Роспотребнадзора и системы здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *