Вольники Кабардино-Балкарии стали призёрами международного турнира

Борцы Кабардино-Балкарии заняли призовые места в 35-ом международном турнире по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина».

В турнире, который проходил в Красноярске, приняли участие сильнейшие спортсмены из 24 стран, что стало рекордом за всю историю турнира, сообщает  SK-NEWS.RU   со ссылкой на пресс-службу правительства КБР.

По результатам турнира уроженцы Кабардино-Балкарии завоевали три медали. Серебряным призером в весовой категории 70 кг стал Инлабек Шериев.

Бронзовые награды завоевали Малик Шаваев (86 кг) и Азамат Закуев (92 кг).

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм , будьте в курсе наших новостей!