01.04.2022

Вести из Баксана

В поддержку армии В баксанской школе №2 состоялся второй городской турнир по волейболу в поддержку Российской армии, проводящей спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

В поддержку армии

В баксанской школе №2 состоялся второй городской турнир по волейболу в поддержку Российской армии, проводящей спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.
Первое место завоевала школа №2, на втором – школа №9, третье поделили школы №3 и №10.
– Такие мероприятия направлены на патриотическое воспитание подрастающего поколения, и работа в этом направлении будет продолжена, – отметил председатель спорткомитета г.о. Баксан Аслан Каскулов.

Готовятся к капитальному ремонту

В рамках государственной программы «Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике» будет произведён капитальный ремонт школы №3 им. Р.А. Калмыкова и  школы №4 им. М.А. Сижажева. Мероприятия в рамках празднования 100-летия образования КБР по модернизации образовательных учреждений будут завершены к сентябрю.

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Последние новости

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами.

Малярия и меры её профилактики при выезде на эндемичные территории.

                     Малярия -опасное для жизни заболевание, возбудителями которого являются паразиты (плазмодии малярии), которые передаются людям через укусы инфицированных самок комаров рода «анофелес».

«Единая Россия» направит в Правительство предложения по созданию типовых центров экстренной медпомощи

Их разработали на площадке комиссии Генсовета партии по здравоохранению Председатель комиссии Денис Проценко обратится в кабмин с просьбой разработать проект типового центра экстренной медицинской помощи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *