24.03.2022

В Ставрополье в 21-й раз пройдет детский футбольный турнир памяти Героя России Влада Духина

Всероссийское спортивное мероприятие продлится с 26 до 30 марта. За призы памятных матчей в пяти возрастных группах будут бороться 52 команды из разных спортивных школ.

Всероссийское спортивное мероприятие продлится с 26 до 30 марта. За призы памятных матчей в пяти возрастных группах будут бороться 52 команды из разных спортивных школ. На поля выйдут футболисты из 11 регионов России и спортшкол из пяти городов Ставрополья. В футбольных баталиях примут участие 700 спортсменов, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации города.

В Ставрополе чтят память о подвиге выдающегося земляка Владислава Духина. В 2021 году на Аллее Почетных граждан Герою России открыли пилон с барельефом за героический подвиг в составе знаменитой 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии. Она вступила в неравный бой с численно превосходившими силами боевиков на территории Чеченской Республики в 2000 году. 19-летний ставрополец погиб 1 марта 2000 года ради спасения боевых товарищей.

Ольга Богатеева Ставрополье Еврейская община Кисловодска поддержала акцию по сбору гуманитарной помощи для Донбасса

Последние новости

Депутату Думы Ставрополья, бывшему тележурналисту  вручили медаль «За боевые отличия»

Это ведомственный знак отличия Министерства обороны РФ, им награждают военнослужащих за отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях и проведении специальных операций в условиях,

Господдержка помогла животноводам Ставрополья в 2023 году закупить 3,4 тысячи голов племенных коров

За последние три года хозяйства края приобрели 6,7 тысячи голов племенного молодняка.

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *