28.03.2022

В Кисловодске построят новый въезд в город к 2024 году

В городе-курорте приступают к разработке проекта альтернативного въезда в город — Западного обхода.

В городе-курорте приступают к разработке проекта альтернативного въезда в город — Западного обхода.

Новая дорога поможет освободить загруженные транспортом проспект Победы и центр курорта. Автотрасса пройдёт через улицу Промышленную и будет заходить в город в районе Старого озера.
Как сообщили в мэрии Кисловодска, конкурс по определению подрядчика для проектирования Западного обхода в Кисловодске уже завершились. В ближайшее время начнётся разработка проекта нового въезда.
Открыть новую дорогу, которая освободит наиболее загруженные районы курорта от транспорта, планируют в 2024 году. Стоимость строительства составит порядка 950 миллионов рублей, рассказал SK-NEWS.RU глава Кисловодска Евгений Моисеев. Михаил Сергеев

Последние новости

Главы трех регионов СКФО встретились в Приэльбрусье с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»,

Продолжается капитальный ремонт автодороги Аргудан-Алексаедровская

В рамках реализации профильного нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Аргудан-Александровская протяженностью 12,5 км.

ВТБ возвращает кешбэк рублями

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит свою программу лояльности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *