26.03.2022

В Кисловодске 26 марта пройдет открытый городской турнир по стритболу

В нем за победу сразятся как местные любительские команды, так и гости из городов Кавказских Минеральных Вод.

В нем за победу сразятся как местные любительские команды, так и гости из городов Кавказских Минеральных Вод. Победители получат призы и медали.

Стритбол в городе-курорте – массовый вид спорта. В секции детской спортивной школы города по баскетболу тренируется полсотни ребят. На курорте сформировалось баскетбольное сообщество игроков-любителей, регулярно играющих на городских площадках и в спортзалах.

Глава города Евгений Моисеев рассказал SK-NEWS.RU : «Среди молодежи существует большой запрос на подобные соревнования, поэтому проводим уже второй турнир за последние три месяца. Спортсмены показывают уверенную красивую игру. С наступлением тепла проводить турниры на разных городских площадках».

В будущем планируется создать городскую лигу стритбола с переходящим титулом. Она объединит всех любителей игры и позволит постоянно проводить городские турниры.

 

Ольга Богатеева

Последние новости

ИК-4

26 марта помощник председателя ДУМ КБР Анджела Амшукова посетила женскую колонию ИК-4.

Раздача продуктовых пакетов

Каждый старается в меру своих возможностей, пытаясь не упустить драгоценные дни Священного Рамадана.

В г. Нальчике сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже прошли профилактические встречи со студентами в формате «круглого стола».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *