13.12.2021

В Кабардино-Балкарии открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс

ФОК "Олимп" заработал на территории городского парка Баксана. Комплекс построен в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» и предназначен для тренировок,


ФОК "Олимп" заработал на территории городского парка Баксана. Комплекс построен в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» и предназначен для тренировок, сборов и проведения соревнований различного уровня по вольной борьбе. Здесь ежедневно будут заниматься больше 100 воспитанников спортшкол округа. На втором этаже здания располагаются теннисный и тренажерный залы. "Поздравляю весь горкруг Баксан с открытием этого замечательного спортивного объекта. Уверен, что из стен этого спорткомплекса выйдут победители самых престижных соревнований по вольной борьбе", — сказал глава республики Казбек Коков, обращаясь к воспитанникам секции вольной борьбы во время церемонии открытия спорткомплекса.
В новом спорткомплексе тренеры уже провели первое занятие - тренировку с воспитанниками секции вольной борьбы спортивной школы олимпийского резерва Баксана
В 2022 году реализация национальных проектов на территории муниципалитета будет продолжена.
Глава Кабардино-Балкарии сообщил SK-NEWS.RU , что в следующем году в Баксане начнется строительство крупной современной общеобразовательной школы.
Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2023 год. Также планируется завершить реконструкцию второго поликлинического отделения Центральной райбольницы Баксанского района. На следующий год также намечен капремонт двух баксанских школ – третьей и четвертой, а также приведение в нормативное состояние дороги по улице Боева. Одним из наиболее значимых объектов станет строительство Баксанского группового водопровода, которое планируется завершить в 2023 году. Михаил Сергеев

Последние новости

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами.

Малярия и меры её профилактики при выезде на эндемичные территории.

                     Малярия -опасное для жизни заболевание, возбудителями которого являются паразиты (плазмодии малярии), которые передаются людям через укусы инфицированных самок комаров рода «анофелес».

«Единая Россия» направит в Правительство предложения по созданию типовых центров экстренной медпомощи

Их разработали на площадке комиссии Генсовета партии по здравоохранению Председатель комиссии Денис Проценко обратится в кабмин с просьбой разработать проект типового центра экстренной медицинской помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *