21.03.2022

В чемпионате по скоростному маневрированию Майский район снова в лидерах

В городе Нальчике состоялся II этап Открытого Чемпионата и Первенства КБР по скоростному маневрированию на переходящий Кубок Первого Президента КБР В.М.

В городе Нальчике состоялся II этап Открытого Чемпионата и Первенства КБР по скоростному маневрированию на переходящий Кубок Первого Президента КБР В.М. Кокова, посвященного 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Международному женскому Дню на легковых автомобилях.

Его организаторами выступили Республиканское отделение «ДОСААФ России» совместно с Федерацией автомобильного спорта и Министерством спорта КБР.

В числе представителей, приглашенных для участия в соревнованиях, были не только начинающие, но и опытные водители республики.

Для конкурсантов соревнования начались с демонстрации уровня мастерства вождения автомобиля, выполнения таких упражнений, как «Змейка», задняя парковка, круговое движение в ограниченном пространстве, боковой заезд в бокс и др.

Организаторы высоко оценили практические навыки конкурсантов.

Майский район занял сразу 2 призовых места в личном зачете - 2-го места удостоена Юлия Пуртова, начальник отдела культуры и межнациональных отношений местной администрации Майского района, а Кристина Подковырова, член молодежного общественного Совета при местной администрации Майского муниципального района, заняла 3 место.

В командном зачете наша команда завоевала 3 место.

Все победители и участники были награждены кубками, дипломами и ценными призами.

Особые слова благодарности выражаем руководству местного отделения ДОСААФ России в Майском районе Давыденко Николаю и Скляренко Александру.

Подводя итоги чемпионата, организаторы выразили уверенность, что такие мероприятия, несомненно, повышают дисциплину и культуру поведения на дорогах,  сообщает пресс-служба муниципального района.


Последние новости

ИК-4

26 марта помощник председателя ДУМ КБР Анджела Амшукова посетила женскую колонию ИК-4.

Раздача продуктовых пакетов

Каждый старается в меру своих возможностей, пытаясь не упустить драгоценные дни Священного Рамадана.

В г. Нальчике сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже прошли профилактические встречи со студентами в формате «круглого стола».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *