12.10.2022

В Баксане пройдёт чемпионат СКФО по дистанционным конным пробегам

На конно-спортивном комплексе "Красный Гедуко", расположенном в урочище "Гедуко" с.

На конно-спортивном комплексе "Красный Гедуко", расположенном в урочище "Гедуко" с. Дыгулыбгей завершены последние приготовления для проведения первого в истории нашей республики чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по дистанционным конным пробегам, посвящённого памяти первого Президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Мухамедовича Кокова.

Соревнования пройдут 16 октября 2022 года на дистанциях 80, 100 и 120 км, а также на дистанции 40 км в рамках квалификационных зачётов. Срок подачи заявки до 15 октября, контактное лицо - Нечаева Надежда,  тел.: 89191694268, mail:  [email protected]

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *