22.09.2022

У нальчан три победителя

В Нальчике прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису памяти Вартана Гаспарова.

В Нальчике прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису памяти Вартана Гаспарова.
В соревнованиях, организованных Федерацией настольного тенниса при поддержке Минспорта КБР, приняли участие около 165 спортсменов из Дагестана, Ставропольского и Краснодарского краёв, Ростовской области, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Южной Осетии.
– Вартан Яковлевич был заслуженным работником физической культуры и спорта Калмыкии, награждён Почётной грамотой КБР за заслуги в развитии спорта в нашей республике. Он воспитал целую плеяду ярких, талантливых мастеров настольного тенниса, с успехом выступавших на соревнованиях разного уровня. С уходом из жизни Вартана Яковлевича ушла целая эпоха республиканского настольного тенниса. Светлая ему память! – сказал нашему корреспонденту ученик В. Гаспарова, президент Федерации настольного тенниса КБР Андрей Климов.
По итогам турнира в возрастной категории до 13 лет первые места завоевали Аурика Лавринович и Ислам Ханцев, Залина Джаппуева и Халид Ульбашев стали бронзовыми призёрами. Среди взрослых спортсменов победителем стала Анастасия Котова. У Беллы Хадзеговой и Данила Серёгина – «серебро», а «бронзу» в свой актив записали Дисана Дохова и Ислам Чегадуев.

Альберт ДЫШЕКОВ. Фото Артура Елканова

Поделиться новостью:

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *