24.12.2023

Три медали из Ростова-на-Дону

«Классики» Кабардино-Балкарии достойно выступили на всероссийском турнире «Мемориал Самургашева», - сообщает телеграм-канал «Wrestlers of KBR».

21-22 декабря в столице Дона прошли  Всероссийские соревнований  по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Вартареса Самургашева, на которых борцы КБР завоевали 3 медали.
В финальной схватке весовой категории до 63 кг наш  Анзор Карагулов  одержал досрочную «сухую»  победу над хозяином ковра Андреем Некрасовым и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

В финал весовой категории до 77 кг вышла  сразу  два борца из Кабардино-Балкарии  -  Ахмед Кайцуков и Казбек Килов. В этом противостоянии земляков сильнее оказался Кайцуков – 7-0.