26.02.2023

Темирлан Кочесоков везет домой «бронзу» из Казани

Самбист из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль юношеского Первенства России, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.

23-26 февраля в столице Татарстана прошло Первенство России по самбо. За традиционные награды в 18 весовых категориях, а также путевки на Первенство Европы, боролись более 700 юношей и девушек 14-16 лет из многих регионов России.

По итогам соревнований бронзовым призером Первенства в весовой категории до 64 кг стал Темирлан Кочесоков.

Тренируют спортсмена Султан Карамышев и Мурат Пченашев.