Сыграли в хоккей
16.01.2023

В зависимости от погодных условий в селе Терекском ежегодно зимой, по сложившейся спортивной традиции, проводится турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд.

В зависимости от погодных условий в селе Терекском ежегодно зимой, по сложившейся спортивной традиции, проводится турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд. В этом году выход на лёд пришёлся на 14 января. Температура воздуха до -13 градусов по Цельсию позволила любителям этого вида спорта провести матч между командами Терекского и Урожайного. В составе последней также выступили игроки из Арика. Команды сыграли три периода по десять минут. Со счетом 6:2 выиграли представители села Терекского. По итогам матча определены лучшие игроки: вратарь Аскер Киров, нападающий Руслан Кодзоков и защитник Альбиян Ламердонов. Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА