31.12.2022

Стадион с 70-летней историей в Изобильном отремонтируют впервые за 30 лет

На сегодняшний день работы завершены более чем на 80%. Обустроено футбольное поле с искусственным покрытием, закончено строительство ограждения стадиона.

На сегодняшний день работы завершены более чем на 80%. Обустроено футбольное поле с искусственным покрытием, закончено строительство ограждения стадиона. 

Ведутся работы по установке трибун, площадок для выполнения нормативов комплекса ГТО, игр в волейбол и баскетбол, четырех легкоатлетических беговых дорожек, стоянки для автомобилей.

Глава края поставил задачу завершить работы в феврале будущего года. Инспектировавший реконструкцию стадиона «Сигнал», идущую в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал SK-NEWS.RU : «Задача – сдавать по три спортивных объекта в год помимо реконструкции спортивных залов. В следующем году планируем в крае открытие новых спортивных объектов, в их числе «Кисловодск Арены».

Ольга Дмитриева

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *