23.10.2022

«Спартак-Нальчик» на выезде разгромил «Ротор»

В выездном матче 14-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1 футболисты нальчикского «Спартака» сыграли в Волгограде против местного «Ротора».

В выездном матче 14-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1 футболисты нальчикского «Спартака» сыграли в Волгограде против местного «Ротора».
Ещё пред началом сезона команда с берегов Волги считалась безоговорочным фаворитом в борьбе за единственную путёвку в первую лигу. Для этого у «Ротора» было всё – огромный по меркам второй лиги бюджет, хороший подбор игроков и опытный тренер. До недавних пор волгоградцы громили всех подряд, но в последних нескольких турах команда «забуксовала» и к повторной встрече с нальчанами подошли не в лучшем психологическом состоянии (в первом круге в Нальчике «Ротор» был сильнее, забив два безответных мяча).
Для дальнейшей борьбы за первое место им нужна была только победа. Результат довлел, видна была нервозность в действиях игроков. А красно-белые играли дисциплинированно в защите и раскованно в атаке, учинив в итоге хозяевам поля разгром – 1:4. Голы у «гладиаторов» забили Жангуразов, Хачиров, Топурия и Хутов. Подробности об игре читайте в бумажной версии «КБП».

Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться новостью:

Последние новости

Подтверждение лабораторными исследованиями профилактики  болезни Гамборо

24 апреля 2024 года специалистами отдела диагностики Кабардино-Балкарского пункта Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» при исследовании 19 образцов сыворотки крови цыплят-бройлеров на наличие мат

Семья и Родина едины

В Общественной палате КБР состоялся второй республиканский форум общественных палат муниципальных образований КБР «Содружество».

О проведении заседания Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Кабардино-Балкарской Республики

23 апреля 2024 года заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Ж.Х.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *