15.10.2022

Пять медалей из Москвы

Борцы Кабардино-Балкарии результативно выступили на международном турнире «Борцовская лига Поддубного», сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Борцы Кабардино-Балкарии результативно выступили на международном турнире «Борцовская лига Поддубного», сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.


12-14 октября в Москве прошел Международный турнир «Poddubny Wrestling League» по вольной, греко-римской и женской борьбе. За награды боролись также мастера грэпплинга и панкратиона.

По итогам соревнований, в которых приняли участие многие именитые спортсмены, борцы Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей.

Победителем соревнований «вольников» в весовой категории до 70 кг стал Иналбек Шериев. В весе до 74 кг «бронза» у Руслана Богатырева.

Альберт Хоконов (55 кг) и Адам Гаужаев (67 кг) также стали бронзовыми призерами турнира, но в греко-римской борьбе.

В разделе «грэпплинг» на третью ступеньку пьедестала почета поднялся Заур Гоников, выступающий в категории до 100 кг.

Как ранее сообщало РИА КБР , в детской части соревнований («PWL-School») «вольники» и «классики» Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей.

Напомним, что организатором турнира «Poddubny Wrestling League» является Федерация спортивной борьбы России. В рамках соревнований проходят схватки по всем олимпийским стилям борьбы, а также по грэпплингу и панкратиону. Призовой фонд турнира - более 60 миллионов рублей, победители в каждой весовой категории получают по 2 миллиона.

Последние новости

Главы трех регионов СКФО встретились в Приэльбрусье с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»,

Продолжается капитальный ремонт автодороги Аргудан-Алексаедровская

В рамках реализации профильного нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Аргудан-Александровская протяженностью 12,5 км.

ВТБ возвращает кешбэк рублями

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит свою программу лояльности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *