25.05.2023

Победа Саида Гергокова!

С 19 по 21 мая 2023 года в Тульской области, в городе Щекино состоялся Всероссийский турнир  по вольной борьбе среди мужчин.

С 19 по 21 мая 2023 года в Тульской области, в городе Щекино состоялся Всероссийский турнир  по вольной борьбе среди мужчин.

          На эти соревнования съехались спортсмены из городов Тульской и Московской областей, из городов Архангельска, Белгорода, Брянска, Воронежа, Калуги , Краснодара, Липецка, Орла, Смоленска, Старого Оскола и Сыктывкара. Также в турнире приняли участие борцы из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики и Крыма.          

           В торжественной церемонии открытия приняли участие депутат Тульской областной Думы, заместитель генерального директора АО «Щекиноазот» по социальным вопросам  Дмитрий Коженкин , призер Олимпийских игр 2008 года, заслуженный мастер спорта Алена Карташова, представители районной администрации, ветераны спорта, общественность и др.

         Прекрасно выступил на этих соревнованиях воспитанник МКУ ДО «Спортивная школа № 3 по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре и спорту Местной администрации городского округа Нальчик Саид Гергоков.

В весовой категории  57 килограмм Саид занял первое место, тем самым выполнив норматив Мастера спорта России.

Чемпиона подготовили  тренера МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Юсуп, Азамат и Исмаил Ажоевы.

          Поздравляем Саида и его тренеров с очередным успешным выступлением!!!

Последние новости

Подтверждение лабораторными исследованиями профилактики  болезни Гамборо

24 апреля 2024 года специалистами отдела диагностики Кабардино-Балкарского пункта Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» при исследовании 19 образцов сыворотки крови цыплят-бройлеров на наличие мат

Семья и Родина едины

В Общественной палате КБР состоялся второй республиканский форум общественных палат муниципальных образований КБР «Содружество».

О проведении заседания Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Кабардино-Балкарской Республики

23 апреля 2024 года заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Ж.Х.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *