02.04.2022

Молодёжь Пятигорска вышла на Zaрядку

Более двухсот человек собрала в городе-курорте чемпионская «Zарядка на Ставрополье».

Более двухсот человек собрала в городе-курорте чемпионская «Zарядка на Ставрополье». Именитые спортсмены организовали для земляков урок по физической культуре на открытом воздухе, в районе «Поляны Песен».

Провели спортивное мероприятие звезды мирового спорта – именитые пятигорские боксеры, гимнастки, легкоатлеты, а также представительницы краевой сборной по фитнес-аэробике. Они показали пятигорчанам упражнения не только для эффективного разогрева мышц, но и для поднятия настроения.
Своим опытом и техниками поделились чемпион Европы по боксу, чемпион мира Давид Аванесян, бронзовый призер летних Олимпийских игр-2012, двукратный чемпион Европы, призер чемпионата мира, заслуженный мастер спорта России Давид Айрапетян, мастер спорта России международного класса, член сборной команды России по боксу, серебряный призер Чемпионата мира среди студентов, чемпион России, многократный победитель и призер международных турниров по боксу Араик Амбарцумов, мастер спорта по художественной гимнастике, член сборной команды Ставропольского края, победитель Чемпионата ЮФО и СКФО, победитель и призер краевых и всероссийских соревнований Валерия Семенова и другие именитые спортсмены.
В проведении массовой зарядки также участвовали Ангелина Фролова, Кира Мокурова, Сима Набизада, Златислава Корниенко, Софья Сарбашева - все гимнастки являются кандидатами в мастера спорта, представительницами сборной Ставропольского края, победительницами Первенства ЮФО и СКФО, победительницами и призерами краевых и всероссийских соревнований, проинформировали SK-NEWS.RU в администрации Пятигорска. Михаил Сергеев

Последние новости

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами.

Малярия и меры её профилактики при выезде на эндемичные территории.

                     Малярия -опасное для жизни заболевание, возбудителями которого являются паразиты (плазмодии малярии), которые передаются людям через укусы инфицированных самок комаров рода «анофелес».

«Единая Россия» направит в Правительство предложения по созданию типовых центров экстренной медпомощи

Их разработали на площадке комиссии Генсовета партии по здравоохранению Председатель комиссии Денис Проценко обратится в кабмин с просьбой разработать проект типового центра экстренной медицинской помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *