08.02.2023

Международный мастер провел мастер классы в «Каиссе»

Международный мастер Александр Утнасунов (2421) из Элисты провел мастер классы в «Каиссе» по темам «Ладейные окончания» и «Дебютный репертуар за белых с ходом d4».

Международный мастер Александр Утнасунов (2421) из Элисты провел мастер классы в «Каиссе» по темам «Ладейные окончания» и «Дебютный репертуар за белых с ходом d4». Затем он провел сеанс одновременной игры с анализом сыгранных участниками партий.

Все партии в сеансе, кроме одной, мастер из Калмыкии выиграл. Единственная ничья – с юным шахматным дарованием 6-летним Тамерланом Лингур.

Мероприятие организовали педагоги по шахматам мастер ФИДЕ Александр Козак и КМС Муслим Ахкубеков.

 

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *