08.02.2023

МЕМОРИАЛ А.Б.МАФЕДЗОВА — 2023

4 февраля 2023 года в городе Нальчик в шахматно-шашечном клубе «Ладья» состоялся турнир по шашкам, памяти тренера и наставника мастера спорта России Анатолия Барасбиевича Мафедзова.

Назад Далее

4 февраля 2023 года в городе Нальчик в шахматно-шашечном клубе «Ладья» состоялся турнир по шашкам, памяти тренера и наставника мастера спорта России Анатолия Барасбиевича Мафедзова.

 Анатолий Барасбиевич родился 4 февраля 1946 года в с.Чегем-1. Он 35 раз становился чемпионом Кабардино-Балкарской Республики в различных шашечных номинациях. Многие года Анатолий Барасбиевич проработал в МКУ ДО «СШ по шахматам и шашкам «Ладья» и воспитал целую плеяду воспитанников, среди которых кандидаты и мастера спорта.

В соревнованиях организованными МКУ ДО «СШ по шахматам и шашкам «Ладья» Управления по физической культуре и спорту Местной администрации городского округа Нальчик  приняло участие 64 человека.

В турнире среди взрослых победителем стал Амир Чилов (Нальчик) — 7 очков из 9. На пол-очка отстал Мухтар Аликаев (Черекский район), на третьем месте — Барасби Долов (Урванский район).

В турнире среди старших школьников призерами стали:

-среди юношей Мафедзов Саид, Ахматов Даниял и Денисенко Даниил.      

-среди девушек  Угнич Даниэлла, Габалаева Елизавета и Хараева Дана.

В турнире среди младших школьников призерами стали:

-среди мальчиков — Карежев Арман, Татроков Асланбек и Мафедзов Самир.

-среди девочек — Татрокова Марьям, Кярова Аделина и Каирова Дисана.

Призеры награждены кубками, медалями и дипломами МКУ ДО «СШ по шахматам и шашкам «Ладья» Управления по физической культуре и спорту Местной администрации городского округа Нальчик.

Последние новости

Дума Ставрополья приняла краевой закон по расширению мер поддержки многодетных семей

Законопроект разработан в соответствии с Указом Президента России от 23 января 2024 года, гарантирующим комплекс мер социальной поддержки, включая пособия и выплаты в связи с рождением и воспитанием детей,

Партийцы провели мониторинг строительства школы Nº12 в Нальчике

Депутат Совета местного самоуправления г.о. Нальчик - Амур Текуев и Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единой России» г.о.

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *