22.11.2022

Малая «бронза» из Тулы

Аниуар Нагоев завоевал малую бронзовую медаль Первенства России по тяжелой атлетике, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» во вторник в республиканской Федерации тяжелойатлетики.

Аниуар Нагоев завоевал малую бронзовую медаль Первенства России по тяжелой атлетике, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» во вторник  в республиканской Федерации тяжелойатлетики.

В минувшее воскресенье  в Туле завершилось  ПервенствоРоссии по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет, на котором штангисты Кабардино-Балкарии завоевали по сумме двоеборий  четыре серебряные медали .

«Малую бронзовую медаль также принес нашей республике Аниуар Нагоев, выступавший в весовой категории до 96 кг. Толкнув в лучшей из попыток штангу весом 157 кг, он стал бронзовым призером соревнований в этом упражнении. Но неудачное выступление в рывке не позволило спортсмену претендовать на медали  в  общем зачете -  он стал четвертым», - уточнил собеседник агентства.

Тренирует спортсмена  Михаил Шикемов.

Последние новости

В Ессентуках возбудили уголовное дело в отношении троих мужчин, вымогавших деньги у несовершеннолетних

В декабре 2022 года осужденные под угрозой применения насилия потребовали от двух 17-летних подростков денежные средства в общей сумме 55 тысяч рублей.

Ключевой вуз Северного Кавказа и университеты Алжира запустят совместные научные проекты

Стороны обсудили вопросы развития международного академического сотрудничества.

Дума Ставрополья рассмотрит расширение мер соцподдержки участников СВО и их семей

Одно из изменений касается компенсации на санаторно-оздоровительный отдых семей участников специальной военной операции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *