29.10.2023

Еще одно «золото» из Тираны

«Классик» из Кабардино-Балкарии Ауэс Гонибов стал победителем юниорского Первенства мира, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

«Классик» из Кабардино-Балкарии Ауэс Гонибов стал победителем юниорского Первенства мира, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Сегодня в столице Албании разыграли первые пять комплектов наград Первенства мира по греко-римской борьбе среди спортсменов до 24 лет.
В финале весовой категории до 82 кг  капитан сборной России  Ауэс Гонибов  одержал победу со счетом 4-0 над  Альпереном  Бербер  из  Турции и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Как ранее  сообщало РИА КБР , победителем Первенства мира среди «вольников» стал Иналбек Шериев,


Последние новости

Все мы родом из детства

– Все мы в детстве играли в профессии: кто-то мечтал стать популярным артистом или космонавтом, а у кого-то мечты были более приземлённые.

«Гостеприимный Кавказ» принял участников в восьмой раз

Восьмой Российский краеведческий турнир-конференция «Гостеприимный Кавказ» с участием учащихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия,

Андрей Турчак: Поддержка участников СВО и их семей стала одной из основных тем встречи Президента с членами Совета законодателей

Над многими мерами поддержки, требующими законодательного регулирования, рабочая группа по СВО и «Единая Россия» работали вместе Глава государства поручил Госдуме и Совфеду,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *