30.10.2022

Единоборцы Ставрополя успешно выступили на Кубке России в Подмосковье

Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в Видном собрали более тысячи спортсменов из 39 регионов РФ.

Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в Видном собрали более тысячи спортсменов из 39 регионов РФ.

Воспитанники тренеров Ивана и Станислава Кирьяновых, Алексея Зайцева, Сергея Умрихина и Виктора Мащенко вернулись домой с отличными результатами, сообщили SK-NEWS.RU в мэрии краевого центра.
Ставропольский край представляли воспитанники спортшколы единоборств краевого центра. Ребята показали хороший уровень подготовки и проявили характер на татами.
Чемпионами Кубка России в командном кумите стали Андрей Сибирцов, Захар Махринов, Данил Гайдаенко и Сергей Лысенко.
В дисциплине кумите в личном зачете бронзу завоевал Савелий Сатарин, серебро досталось Алине Тутиковой и Владиславу Токареву.
Команда 12-13 летних юниоров в составе Алексея Лысенко, Ярослава Чистякова, Ярослава Руденко заняла в итоге третье место.
Команда (16-20 лет) в которую вошли Ленор Балаян, Андрей Сибирцов, Захар Махринов и Данил Гайдаенк зававало второе место.
Ребята из команды 14-15 лет - Владислав Токарев, Тамерлан Макиев, Александр Васильев и Арсений Костин - в упорной борьбе с сильными соперниками завоевали золото.
На соревнованиях Федерации Москвы в «кумите» бронзу завоевали Арсений Руденко и Ирина Анохина. На третьем месте команда девочек 8-9 лет в составе - Вера Баштова, Валерия Агульянова, Мария Животова и Ирина Анохина.
Команда девочек 10-11 лет также завоевала бронзу». Награды получили Полина Галигузова и Мираслава Черниенко.
Ещё одну «порцию» наград в спортивную копилку Ставрополя добавили мальчики из команды 10-11 лет – Александр Бочаров, Артем Смоляков, Александр Глазырин и Азамат Макиев, завоевавшие серебро.
В администрации города поздравили призёров и тренеров, пожелав им новых ярких побед. Михаил Сергеев

Последние новости

Депутату Думы Ставрополья, бывшему тележурналисту  вручили медаль «За боевые отличия»

Это ведомственный знак отличия Министерства обороны РФ, им награждают военнослужащих за отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях и проведении специальных операций в условиях,

Господдержка помогла животноводам Ставрополья в 2023 году закупить 3,4 тысячи голов племенных коров

За последние три года хозяйства края приобрели 6,7 тысячи голов племенного молодняка.

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *