18.11.2022

«Единая Россия» проведёт по всей стране акцию «Коробка храбрости»

Совет сторонников «Единой России» 18 ноября даёт старт традиционной акции «Коробка храбрости».

В рамках неё соберут подарки для детей, находящихся на длительном лечении в больницах, в том числе в новых регионах

Совет сторонников «Единой России» 18 ноября даёт старт традиционной акции «Коробка храбрости». Она проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении. Впервые «Коробка храбрости» пройдёт в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Специальные боксы, куда все желающие смогут складывать небольшие подарки — призы за смелость — будут находиться в офисах партнёрских организаций, торговых центрах, школах и региональных исполкомах «Единой России». Положить можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т.д. Подарки передадут в медицинские учреждения, где дети смогут выбрать себе любую понравившуюся «награду».

«К акции присоединятся неравнодушные граждане и партнёрские НКО. Для маленьких пациентов по всей стране мы соберём развивающие игры, конструкторы, мягкие игрушки. 5 декабря, в День добровольца, передадим их в детские медицинские учреждения. Эти подарки обязательно поднимут настроение детям и помогут им справиться с болезнями и лечебными процедурами. Для любого человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, и особенно ребёнка, очень важно осознавать, что он не один, что к нему готовы прийти на помощь», — сказала председатель Центрального совета сторонников «Единой России», зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества  Ольга Занко.

Принять участие в акции может любой желающий до 5 декабря. Узнать адрес размещения бокса можно на сайте регионального исполкома партии.

Последние новости

На Аушигерской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата №3

Капитальный ремонт гидроагрегата №3 Аушигерской ГЭС выполнила организация «Гидроремонт-ВКК».

Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Вакцинация – надёжная защита от инфекций

Ежегодно в последние дни апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. Ее цель – повысить осведомлённость населения о важности вакцинации для сохранения здоровья и благополучия людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *