31.03.2022

Два десятка низкопольных автобусов пополнили автопарк Нальчика

Новые современные автобусы уже вышли на наиболее загруженные маршруты столицы КБР.

Новые современные автобусы уже вышли на наиболее загруженные маршруты столицы КБР. Больше половины из них будут обслуживать маршрут "2в", сообщил SK-NEWS.RU в среду, 30 марта мэр Нальчика Таймураз Ахохов.

"С сегодняшнего дня возобновляют работу автобусные маршруты "2" и "6", уже сегодня 20 низкопольных автобусов вышли на улицы города. Мы продолжаем реализацию реформы транспортной инфраструктуры города, которая предполагает модернизацию всей маршрутной сети", — написал Таймураз Ахохов в своём Телеграм-канале.

Градоначальник проинформировал горожан, что Нальчик получил от правительства Москвы 20 современных автобусов большой вместимости.
Из них 12 автобусов будут обслуживать маршрут "2в", а ещё восемь машин выйдут по маршруту "6в2", которые практически дублируют маршруты "2" и "6". Эти маршруты проходят по районам и улицам с повышенной концентрацией пассажиров.
Власти Нальчика считают, что появление этих автобусов на маршрутах значительно снизит нагрузку в отдаленных от центра микрорайонах Искож и Александровка, а также в центральном районе и районе Горная. Михаил Сергеев

Последние новости

На Аушигерской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата №3

Капитальный ремонт гидроагрегата №3 Аушигерской ГЭС выполнила организация «Гидроремонт-ВКК».

Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Вакцинация – надёжная защита от инфекций

Ежегодно в последние дни апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. Ее цель – повысить осведомлённость населения о важности вакцинации для сохранения здоровья и благополучия людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *