07.11.2022

Дню военной разведки посвятили турнир по тактическому двоеборью в селе Дивном

Организовали и провели турнир казаки Апанасенковского хуторского казачьего общества Ставропольского казачьего округа и представители администрации муниципального округа.

Организовали и провели турнир казаки Апанасенковского хуторского казачьего общества Ставропольского казачьего округа и представители администрации муниципального округа. Соревнования проходили в категориях 14 -17 лет и 18 плюс. Состязания казачат проходили в упражнениях «Трудная мишень» и «Захват базы». Судила турнир Федерация страйкбола Краснодарского края.

Состязаниям не помешала промозглая осенняя погода: дождь и прохладный ветер. По итогам в категории 14-17 лет 1-е место занял военно-спортивный патриотический клуб «Волот» села Дивное; 2 место – военно-спортивный патриотический клуб «Есаулец», Светлоград; 3-е место отдали страйкбольному клубу «Петровский», Светлограда.

В категории от 18 лет победил военно-спортивный патриотический клуб «Волот», «серебро» взял страйкбольный клуб «Хорс» из Будённовска, 3-е место завоевал страйкбольный клуб Петровского хуторского казачьего общества из Светлограда.

В пресс-службе комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества SK-NEWS.RU рассказали, что победителям вручили кубки, медали и грамоты. Врио главы администрации Апанасенковского муниципального округа Андрей Андрега подчеркнул важность занятия военно-тактическими видами спорта, умения правильно и безопасно обращаться с оружием.

Ольга Богатеева

Последние новости

День Россельхозбанка в Кабардино-Балкарском ГАУ

В продолжение сотрудничества Кабардино-Балкарского ГАУ с АО «Россельхозбанк» 19 апреля на площадке вуза прошёл День РСХБ.

Нальчикские партийцы провели мониторинг улицы Хуранова

Совместно с депутатом совета местного самоуправления партии «Единая Россия» Али Хочуевым осмотрели капитальный ремонт улицы.

Пересчитать пенсию

Что нужно сделать, чтобы пересчитали пенсию?  По словам эксперта по пенсионному законодательству  Виктора Мирзоева, перерасчёт может происходить разными способами: без заявления и по заявлению,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *