21.05.2023

Бронзовый призёр крупного турнира

В г. Люберцы Московской области прошёл пятнадцатый открытый  международный турнир по спортивному карате имени дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР В.В.

В г. Люберцы Московской области прошёл пятнадцатый открытый  международный турнир по спортивному карате имени дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР В.В. Горбатко. 
Турнир по праву является одним из крупнейших и престижных соревнований по карате в России. Он собирает лучших спортсменов из России и других стран, среди них победители и призёры мировых чемпионатов. Кабардино-Балкарию представлял в Люберцах Владимир Этезов, являющийся президентом Федераций карате WSKF и WKC, а также главным тренером академии боевых искусств «Барс-Тырныауз». Владимир стал бронзовым призёром в самой престижной – абсолютной категории. Как руководитель делегации от нашей республики он был награждён почётной памятной медалью В.В. Горбатко.
В рамках турнира прошёл семинар по спортивному карате. Под руководством Олега Цоя, уроженца г. Прохладного, являющегося живой легендой в мире восточных единоборств, лучшие спортсмены России смогли обменяться опытом и изучить особенности различных направлений карате. 
Благодаря достаточно высокому результату, показанному Владимиром Этезовым в Люберцах, академия боевых искусств «Барс-Тырныауз» получила приглашение на участие в следующем турнире, что позволит повезти туда и новичков для получения бесценного опыта международных соревнований.
Анатолий САФРОНОВ. 

Последние новости

Депутату Думы Ставрополья, бывшему тележурналисту  вручили медаль «За боевые отличия»

Это ведомственный знак отличия Министерства обороны РФ, им награждают военнослужащих за отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях и проведении специальных операций в условиях,

Господдержка помогла животноводам Ставрополья в 2023 году закупить 3,4 тысячи голов племенных коров

За последние три года хозяйства края приобрели 6,7 тысячи голов племенного молодняка.

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *