13.11.2022

Борцы КБР успешно выступили на «Кубке Семенова»

Пять медалей завоевали «вольники» Кабардино-Балкарии натрадиционном международном турнире в Нефтеюганске, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Пять  медалей  завоевали «вольники» Кабардино-Балкарии  натрадиционном  международном  турнире  в Нефтеюганске, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

11-13  ноября  в  спорткомплексе  «Нептун» поселка  Пойковский Нефтеюганского района  ХМАО  прошел XVII международный турнир по вольной борьбе «Кубок Владимира Семенова», в котором приняли участие представители 9 стран мира.

Пробившись в финал весовой категории до 70 кг, Анзор Закуев в решающей схватке одержал победу со счетом 4-2 над Арбаком  Сатом  из Красноярского края и поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почета.

Руслан Богатырев (74 кг) и Азамат Закуев (92 кг) стали серебряными призерами соревнований.

«Бронза» у  Рустама  Жилясова (57 кг) и Тимура Бижоева (74 кг).