28.10.2022

Баксанские боксёры успешно выступили на соревнованиях в Ставропольском крае

С 23 по 28 октября в станице Суворовская Ставропольского края прошел Всероссийский турнир по боксу, посвященный дню образования Предгорного района.

С 23 по 28 октября в станице Суворовская Ставропольского края прошел Всероссийский турнир по боксу, посвященный дню образования Предгорного района.

На этих соревнованиях присутствовал главный тренер юношестской сборной России, МСМК по боксу Роберт Плиев. Воспитанники СШОР г.о.Баксан выступили на соревнованиях успешно, завоевав девять медалей различного достоинства.  В своих весовых категориях победителями стали Мамхегов Дамир, Машуков Аслан, Кабардов Асхад, Мамедов Алан, Гергов Адам, Шогенцуковы Астемир и Темиркан. Вторые места завоевали Мамхегов Залим и Кауфов Андемиркан. По итогом соревновании укомплектована юношестская сборная России, которая примет участие на Кубке России среди молодёжи и Первенство России среди юношей. Соревновании пройдут в конце этого года в Санкт-Петербурге и Москве соответственно. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.  Тренерует ребят Нурмухамед Баксанов и Рамазан Батырдогов.

Последние новости

Эпидемиологическая обстановка по гриппу и ОРВИ на 16 неделе 2024 года в Кабардино-Балкарской Республике!!!

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в республике ниже недельного эпидпорога по совокупному населению на 34,0%, ниже   по г. Нальчику на 35,74%.

В 2024 году в Ипатово капитально отремонтируют здание стоматологической поликлиники

Также в округе работы пройдут в фельдшерско-акушерских пунктах сёл Красная Поляна и Лесная Дача, посёлка Виноделенского и хутора Мелиорация.

В России открыли горячую линию по вакцинопрофилактике

Это часть Всемирной недели иммунизации. В акции участвуют федеральные и региональные специалисты Роспотребнадзора и системы здравоохранения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *