27.10.2022

Азрет Уянаев - чемпион Мира по пауэрлифтингу

В г. Реутов Московской области состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу.

В г. Реутов Московской области  состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу.

Участниками соревнований стали более 300 тяжелоатлетов.    Кабардино- Балкарскую Республику представил директор спортивной школы №1 Черекского района Азрет Уянаев.
В дисциплине многоповторный жим в весовой категории 110 кг (возрастная категория 50-54 года) А.Уянаев  стал чемпионом мира.
Напомним, что в июне на чемпионате Европы Уянаев в дисциплине многоповторный жим стал чемпионом Европы, а в номинации жим лежа, с результатом 155 кг стал бронзовым призером соревнований, ранее на мастерском турнире он также выжав 150 кг и стал «Мастером спорта России»,  сообщает пресс-служба Минспорта  Правительства региона.


Последние новости

В СКГИИ прошел День открытых дверей

Сегодня в Северокавказском государственном институте искусств прошел День открытых дверей.

На Северном Кавказе завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Его победителями стали 27 ребят, призерами – 125 участников: заключительный этап олимпиады проходил с 13 по 19 апреля в СКФУ в Ставрополе.

Акция по информподдержке семей с детьми, организованная региональным отделением «Женского Движения «Единой России», состоялась в Нальчике

«Мероприятие по информподдержке семей с детьми должно стать традиционным» - к такому выводу пришли участники и спикеры встречи,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *