02.02.2023

XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

26 января 2023 года архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт принял участие в работе XI Рождественских Парламентских встреч в Государственной Думе Российской Федерации.

26 января 2023 года архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт принял участие в работе XI Рождественских Парламентских встреч в Государственной Думе Российской Федерации. Работу форума возглавили Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин. Чтения стали традиционной частью XХХI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

До начала пленарного заседания в здании Государственной Думы были организованы круглые столы по темам: «Церковь, государство, армия: историческая традиция и современные аспекты соработничества», «Перспективы развития образования в русле традиционных духовно-нравственных ценностей», «Пути совершенствования мер, направленных на народосбережение и стимулирование рождаемости».

Архиепископ Феофилакт принял участие в работе круглого стола и пленарном заседании XI Рождественских Парламентских встреч.

Кроме того, в работе Международных Рождественские образовательные чтений  также принимали участие председатель Комитета Парламента КБР по образованию, науке и делам молодежи   Емузова Нина Гузеровна и председатель Комитета Парламента КБР по культуре, развитию гражданского общества и информационной политике Кумалов Заурбек Магомедович.

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *