25.05.2023

Священник принял участие в просветительском мероприятии для молодежи

24 мая 2023 года, Министерством по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики при поддержке Государственной национальной библиотеки КБР имени Т.К.

24 мая 2023 года, Министерством по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики при поддержке Государственной национальной библиотеки КБР имени Т.К. Мальбахова проведено просветительское мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры.
В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, Парламента КБР, общественных и религиозных организаций.
Благочиние Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии представлял иерей Константин Осипов.
В качестве слушателей были приглашены более 100 учащихся 10-х классов средних общеобразовательных учреждений г. Нальчика, которые получили от организаторов мероприятия книги — произведения русских классиков.
Выступающие рассказали школьникам о целях мероприятия, способствующего воспитанию чувства гордости за свою культуру, уважения к предкам, оставившим великое духовное наследие, чувство любви и уважения к культуре нашего народа.

Последние новости

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской Республике продолжает проведение оперативного мониторинга, в связи с началом активности клещей.

О Всероссийской «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую «горячую линию» вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Муниципальных работников поздравили с профессиональным праздником

В Местной администрации г.о. Нальчик состоялась 34-я сессия Совета местного самоуправления.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *