08.12.2023

Представитель Духовного управления мусульман провел встречу с сотрудниками уголовно – исполнительной инспекции

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прошло мероприятие по духовно-нравственному воспитанию личного состава.

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прошло мероприятие по духовно-нравственному воспитанию личного состава. 

Мероприятие провел имам г.о. Нальчик Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарской Республики Хаджиев Мурат Хасанович. 

Священнослужитель рассказал сотрудникам о нравственных ориентирах, жизненной мотивации и о важности правильного понимания толкования исламских принципов и ценностей. Более подробно были затронуты темы греховности суицида, экстремизма и коррупции. Представитель духовенства подчеркнул, что Ислам категорически запрещает самоубийство, насилие, террор и отметил, что мусульманская религия - это религия добра и в неё заложены общечеловеческие ценности. 

Сотрудники с интересом отнеслись к мероприятию, задавали вопросы и дискутировали, так как раскрытые темы в наше время очень актуальны.

Последние новости

Ставропольским казакам провели уроки по тактической медицине

Для учеников 9 класса МБОУ СОШ № 30 г. Михайловска провели  первое открытое занятие по тактической медицине.

В Кабардино-Балкарии стартовал проект «Шахматы для СВОих»

29 апреля в Кабардино-Балкарии на базе штабов общественной поддержки Единой России стартует проект «Шахматы для СВОих» Проект был разработан по инициативе клуба «Шахматы»,

В районе сквера Героев России Ставрополя сделали пять  проекционных переходов

Цель – улучшить безопасность участников дорожного движения. Замена и установка направляющих ограждений, устройство светофоров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *