10.11.2023

Неделю межрелигиозного диалога среди осужденных провели в колониях и СИЗО Ставрополья

В учреждениях уголовно-исполнительной системы с 30 октября по 3 ноября осужденные встретились с представителями основных традиционных для России религиозных вероучений.



В учреждениях уголовно-исполнительной системы с 30 октября по 3 ноября осужденные встретились с представителями основных традиционных для России религиозных вероучений. Они провели духовно-нравственные беседы, разъяснили основы религий
и толерантное отношение к проведению религиозных обрядов и церемоний представителями разных вероисповеданий.

В пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU сообщили, что в помещениях отрядов на стендах наглядной агитации размещена информация об основах религиозных вероучений. По кабельному телевидению осужденным транслировали видеофильмы, прошла викторина  по знанию основ христианства, ислама, иудаизма, буддизма.

Результаты работы по духовно-нравственному окормлению заключенных подвели за круглым столом при участии представителей основных традиционных для России религиозных вероучений.

 


Ольга Богатеева

Последние новости

Садоводство в КБР - одно из приоритетных направлений растениеводства

В Кабардино-Балкарии сейчас массово цветут яблони, груши, сливы, вишня и черешня, ягодные культуры.

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

23 апреля в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошла научно-практическую конференцию «Лучевые методы исследования в клинике внутренних болезней».

Прокуратура Черекского района в судебном порядке добивается устранения нарушений в сфере обеспечения развития систем коммунальной инфраструктуры

Прокуратура района провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства при реализации полномочий в сфере комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *