07.04.2023

День беременных отметили в соборе г.Нальчика

7 апреля 2023 года, в день празднования Благовещения Пресвятой Богородице,  в соборе святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины города Нальчика отметили «День беременных».

7 апреля 2023 года, в день празднования Благовещения Пресвятой Богородице,  в соборе святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины города Нальчика отметили «День беременных». Этот новый всероссийский праздник отмечается в рамках проекта «всебеременным.РФ». Цель проекта —  улучшение отношения общества к беременным и создание условий, удовлетворение их потребности, а также повышение общего уровня культуры отношения к материнству, семье. Безусловно, церковь играет не последнюю роль в формировании положительного отношения к материнству, как к естественной роли женщины, исполнения замысла Божия. В этот день вновь и вновь звучат слова благой вести о зачатии Пресвятой Богородицей Божественного Сына как напоминание о том, что каждая новая жизнь зарождается по промыслу  Всеблагого Бога. И День беременных — еще один повод напомнить о ценности человеческой жизни даже еще до ее появления на свет.



Последние новости

Садоводство в КБР - одно из приоритетных направлений растениеводства

В Кабардино-Балкарии сейчас массово цветут яблони, груши, сливы, вишня и черешня, ягодные культуры.

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

23 апреля в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошла научно-практическую конференцию «Лучевые методы исследования в клинике внутренних болезней».

Прокуратура Черекского района в судебном порядке добивается устранения нарушений в сфере обеспечения развития систем коммунальной инфраструктуры

Прокуратура района провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства при реализации полномочий в сфере комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *