18.01.2023

В здании бывшего военкомата Железноводска откроют музыкальную школу

В городе-курорте начался ремонту здания бывшего военкомата — скоро в нём откроется новая музыкальная школа, сообщил SK-NEWS.RU мэр Евгений Бакулин.

В городе-курорте начался ремонту здания бывшего военкомата — скоро в нём откроется новая музыкальная школа, сообщил SK-NEWS.RU мэр Евгений Бакулин.

По решению губернатора края Владимира Владимирова, здание было передано в муниципальную собственность. Уже осенью 2023 года юные музыканты Железноводска пойдут учиться в отремонтированное трехэтажное здание. Привлечь финансирование для выполнения ремонта удалось благодаря участию в национальном проекте «Культура».

«Многие годы музыкальная школа располагалась в подвале многоквартирного дома. Из-за этого в учреждении не могли проводить полноценные занятия. Здание бывшего военкомата находится в очень удобном и доступном месте, в центре жилого массива. Оборудуем все необходимые классы для занятия музыкой и оборудуем концертный зал для выступлений наших юных железноводчан», — рассказал градоначальник. Михаил Сергеев

Последние новости

«Мастерская новых медиа» открыла набор на направление «Стратегические коммуникации»

Образовательная программа «Мастерская новых медиа» объявила набор на направление «Стратегические коммуникации».

За выход в федеральный финал турнира «Знание.Игра» поборются более 400 команд школьников и студентов ссузов СКФО

За выход в федеральный финал турнира «Знание.Игра» поборются более 400 команд школьников и студентов ссузов СКФО Региональный финал всероссийского чемпионата в формате «Что?

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

ВТБ одним из первых подключается к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *